12.07.2014

Жизнь Тамера...


Тамер Хосни (родился 16 августа 1977) - египетский певец, автор песен и актер. Его называют королем поколения. В настоящее время является одним из самых продаваемых музыкантов, выпускающих альбомы в Египте и арабском мире.
Отец Хосни родом из Египта, а мама из Сирии, но всю свою жизнь провела в Египте. Она внесла наибольший вклад в воспитание Хосни и его старшего брата Хоссама. Тамер Хосни с детства обожает футбол и занимался им профессионально целых 9 лет.

 
Музыкальная карьера В 2002 году Тамер подписывает контракт с «FreeMusic».
В 2004 году Хосни выпускает свой первый сольный альбом «Hob». Альбом был очень успешным и продаваемым. Хит этого альбома – «Arrab Habibi» делает Тамера и его творчество очень популярным в арабском мире.
В 2006 году Хосни был втянут в судебное разбирательство по делу фальсификации своего паспорта и намеренного избегания призыва в армию. В средствах массовой информации это обстоятельство жизни Тамера получило довольно-таки широкую огласку. Таблоиды писали о том, что Хосни и его друг (еще один египетский певец) подделали документы о службе в армии Египта, хотя на самом деле никогда не служили в войсках. Информация об этом сами фальсификаторы подтвердили в суде. Тамер был приговорен к 1 году лишения свободы, но благодаря поддержке арабской молодежи срок сократили до 1 месяца, после чего он был направлен в армию на 1 год, отдавать долг родине. Это произошло в середине подготовки нового альбома Хосни и нового фильма («Омар и Сальма»). Во время призыва, Наср Махрус (директор Тамера) выпустил его альбом «Enayyah Bethebbak», а также музыкальное видео на один из синглов с альбома. В Египте данная его работа пользовалась большим успехом.
В конце марта 2007 года, Хосни выпустил свой третий альбом «Ya Bint El Aih» после долгой работы над ним. В альбом вошли 13 песени, 9 из них были украдены и слиты в интернет еще до релиза. Египетские СМИ писали о том, что этот альбом Тамера - настоящий прорыв его, как музыканта".
10 сентября 2007 года состоялся релиз нового альбома Тамер Хосни, посвященного Исламу и месяцу Рамадан. Он называется «ElGana Fi Byotna» (“Небо в наших домах”). В 2008 году он выпустил свой четвертый альбом в качестве сольного исполнителя, он называется «Arrab Kaman». Альбом также как и предыдущие пользовался большим успехом в арабских странах.
В 2009 году он выпустил свой пятый сольный альбом «Haeesh Hyati». В треклист вошла песня на английском языке «Come Back To Me», это была первая английская песня Тамера. Альбом стал очень продаваемым и популярным.
Актерская карьера
Тамер Хосни является не только успешным певцом, но и талантливым актером. На данный момент он снялся в 6 фильмах. В их числе кинокартина под названием «Halet Hob» («Состояние любви») 2004 года. Она посвящена проблемам молодежи в современном Египте, таким как семья, иммиграция, работа, любовь, и т.д. Фильм «Sayed El Atefy» появился на экранах в 2005 году, в нем прозвучали 2 песни Тамера - "Koll Marra" и "Nour Einy".
В начале 2007 года Тамер снимается в своем третьем фильме «Омар и Сальма», в паре с Mai Ezzedine. Хосни сыграл в нем молодого человека по имени Омар, который любит всех девушек без разбора и не хочет никаких серьезных отношений. Ситуация меняется, когда он встречает Сальму… Она полностью меняет его жизнь, но путь к новым отношениям оказывается не совсем легким, а очень тернистым.
В 2008 году Хосни снялся в социальной комедии «Captin Hima»… Это история о молодом человеке, который сходит с ума по футболу. В 2009 году Хосни снимается в продолжении фильма «Омар и Сальма» - «Омар и Сальма – 2».

Комментариев нет:

Отправить комментарий