12.07.2014

Жизнь Ширин...


Ширин (Арабский: شيرين ) является египетской певицей и актрисой.
Биография
Ширин родилась 10 октября 1980 году в Каире, Египет. Хотя ее семья была не бедной и не жила в нищете, ее образ жизни был далек от роскошного. В детстве у девушки была достаточно сильная склонность и страсть к пению.  Музыкальные кумиры Ширин, такие как Варда и Самира Саид, достаточно сильно повлияли на ее стиль музыки. Она также очень любит Shadia, Fayza Ahmad, Najat Al-Sagheera, Om Kolthoum, а из современных исполнителей  Thekra и Asalah. Ширин училась в Египетском Музыкальном Институте и бросила его на втором году обучения, предпочитая выступать на сцене и управлять самостоятельно своей музыкальной карьерой. Sherine всегда демонстрировала независимость и сильную волю. Ведь начало - это борьба со множеством препятствий и трудностей, пока, наконец, не достигнешь вершины успеха.

 
Личная жизнь
Ширин всегда была очень открытой в вопросах о своей интимной жизни. Прежде чем стать профессиональной певицей она была замужем за музыкальным аранжировщиком Medhat Khamis. Брак длился очень короткое время, и закончился разводом. Позже Ширин была связана еще с двумя мужчинами, но эти романы были непродолжительными.
В 2007 году Ширин вышла замуж за аранжировщика Mohammad Mustafa. До этого они встречались несколько лет. На свадьбу были приглашены семейные пары и близкие друзья, такие как Asalah Nasri, Tareq Al Arian, Minna Shalabi, Waleed Saad, Hani Mahrous, Amir Abdul-Majid and Hani Rushdi. У Ширин с мужем есть дочь Maryam.
Ширин является довольно популярной, ее любят почти все артисты, работающие в индустрии развлечений. Ее близкими друзьями являются Asalah, Angham, Samira Saeed, Nancy Ajram, Haifa Wehbe, Fadl Shaker, Ramy Sabry, Mohammed Hamaki, Hussein Al-Jasmy, Ahlam, Nawal Al-Kuwaitiya, Abdullah Ruwaishad, Nawal Al-Zoghby, и многие другие.
  
Музыкальная карьера
Ширин заметил владелец Free Music Productions' и менеджер Nasr Mahrous. Mahrous записал и выпустил дебютный альбом совместно с певцом Tamer Hosny. Альбом включает в себя сольные синглы, а также дуэты.
Альбом включает в себя дебютный сингл Sherine "Ah Ya Leil". Песни сделаны в местном музыкальном стиле, включают традиционную египетскую технику владения голосом с использованием традиционных египетских музыкальных инструментов.
В 2002 году Ширин выпустила свой первый альбом в качестве сольного исполнителя под названием Garh Tany. Первым синглом альбома был заглавный трек "Garh Tany". Он состоял в основном из повторений с интенсивными манипуляциями в голосе. Клип был выпущен на одну неделю раньше самого альбома, а сам альбом достиг успеха  как на египетском музыкальном рынке, так и на рынке остального Ближнего Востока. После этого альбома популярность Sherine оказалась быстрой и стремительной. Это закрепило ее статус как одной из самых успешных певиц.
Следующий сборник песен Sherine был выпущен под названием Roo. Альбом включает в себя песню из фильма "Balak", наряду с несколькими другими песнями, такие как "Afriqiya" (Африка), а также песни  с Тамер Хосни. Альбом считается неофициальным, так как он не был выпущен под лейблом Free Musiс. Перед выпуском сингла "Ма Btefrahsh" в журналах и газетах были сообщения о том, что Sherine поссорилась с Наср Махрус, но это не было подтверждено официально. Ширин сделала перерыв в течение всего этого времени, она не выпускала ни синглы, ни альбомы довольно долгое время. По мнению таблоидов на Sherine сердился ее продюсер и менеджер Наср Махрус за невыполнение условий договора в их контракте. В начале 2005 года клип на новую песню Ширин "Ма Btefrahsh" появился на Melody Hits, а через неделю клип был пустили в ротацию и на других каналах. Песня стала очень популярной. Она достигла первой строчки на многих хит-парадах.
В августе 2005 года Sherine выпускает новый сингл также транслируемый на Melody Hits.
Через несколько недель, сингл под названием "Lazim Aïsh" также был пущен в ротацию. Кроме того, этот сингл был  спродюсирован Наср Махрус. Песня Ширин резко отличалась по стилю от прежних, это была баллада. Lazim Aïsh  стал  заглавным треком на альбоме Lazim Aïsh. Данный альбом стал одним из самых продаваемых за год, а также стал платиновым. Это означало огромный успех.о сделал огромный успех. Вскоре был выпущен второй клип на сингл "Mafeesh Marra".
В 2006 году Sherine была выбрана для исполенния песни к фильму "An el-Ish' wel-Hawa". Песня из этого фильма, "Keteer Ben'sha" стала хитом. В том же году она выпустила "Lebnan Fel Alb (Lebanon's in the Heart)", песню, посвященную Ливану и жертвам, павшим в израильско-ливанском конфликте.
В 2007 году она Ширин в новом дуэте с Hany Shaker выпускает сингл под названием "Qalbi Leek" (My Heart’s Yours). 
В 2008 году вышел еще один сингл Ширин: "Ma Sherebtesh Men Nilha", премьера которого состоялась на египетском национальному телевидению в популярном шоу El Beit Beitak. Песня посвящена Египту.
В марте 2007 года Ширин подписывает контракт с звукозаписывающей студией Rotana. В контракте указано, что компания будет производить два альбома для Ширин и нет никаких временных ограничений для работы с каждым альбомом.
В День Матери 2009 года Sherine выпустила сингл "Bahibik Ya Omi" (Я тебя люблю, моя мама): песня, посвященная всем матерям в арабском мире.
В июле 2009 года Sherine выпустила свой долгожданный альбом "Habeat". Sherine представлена на обложке как греческая богиня мудрости. Это решительное заявление, обозначающее ее возрастающее влияние на арабскую музыку.
Актерская карьера
Sherine играла роль в комедии под названием Medo Mashakel. Фильм №1 в сезоне. Однако критики не одобряли ее роли и ее актерских способностей. В фильме Ширин поет, и один из синглов спетых в фильме был показан на музыкальных каналах. Это песня под названием "Balak". В клипе Sherine показана одна из сцен фильма.
В 2007 году, еще до беременности, она запланировала появиться в фильме Tifa and Tuma вместе с египетским певцом и актером Мохаммадом Фуад.

Комментариев нет:

Отправить комментарий