12.07.2014

Жизнь Мухаммеда...


Мухаммад Мунир (Арабский:محمد منير ) является египетским певцом. Его музыка имеет свои корни в различных жанрах, традиционно египетская и африканская музыка, кроме того, регги, джаз и нубийская музыки. Его песни часто социальные и политические. Мунир считается любимцем египетский молодежи. Мунир также имеет опыт в кино, пишет саундтреки. Среди его поклонников, Мунир известен как "Король"


Личное
Родился 10 октября 1954, в Асуан, Египет.
После терактов 11 сентября когда весь мир опасался Ислама, Мухаммад совершит хадж (паломничество). Пл возвращению Мухаммад изменился, изменился его внутренний мир. По возвращению он выпустил альбом "Планета Земля. . . Мир". С песней "Дай мне силу, о Посланник Аллаха", которую он написал в соавторстве с Каусар Мустафа. Альбом пронизан религиозными мотивами...
Мухаммад так же записывает саундтреки. Один из саундтреков  Мухаммада "Египетская сказка" воспринимается простыми египтянами как гимн. Мухаммад появлялся в 7 картинах и все они были на патриотические темы. Музыка Мухаммада привлекает своими ритмами, культурой и мелодиями Нубии, многие устали от традиционных египетских звуков. Его музыка привлекает ритмами, народными мелодиями и культурой Нубии. Также Мухаммад покорил зрителя тем, что прыгал и танцевал перед египетской аудиторией в отличие от его коллег по сцене, которые носили костюмы и выступали под оркестр. Он стал очень уважаемым и любимым певцом египтян, что отрыло путь для других музыкантов Нубии.
Вырезка из немногочисленных интервью Мухаммад, он не любит их давать:
"У меня есть мечта, о лучшем для человека, повышения уровня жизни", и добавив: "Я ненавижу коррупцию, я ненавижу страх, и я люблю мечты, основанные на логике".

Комментариев нет:

Отправить комментарий